-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


События прошедших выходных....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
мда- чуствую что пропустил много!
Как там Лёха не материться на меня ещщё?
расскажи по внутренней почте этого сайта-по подробнее что да как таб было :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Дрэйко, БЯ!!!!! Ну и гад же ты! Обещался и не приехал! Ничего я тебе рассказывать не буду! Воть приедешь в След выходной и все узнаешь! Не забудь, что Анька нас на днюху пригласила.....
А Лешке скучно не было.... уж поверь..... не до тебя было.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:14 (ссылка)
ну спасибо- а то что мне плохо было невсчёт:(
давайте поорите на меня все!
нет что б спросить что случилось?
приеду, есле не в больницу то туда точно
А за Лёху я рад.
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 05:31 (ссылка)
Цыпленок у тебя клевый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Дрэйко, Ну извени.... ну не жнал я ... не жнал.....
Че с тобой? Че тя опять по больницам понесло?
И орать не все собирались я тока я.... воть.... обыдно ж... скока времени уж не виделись.....

Wini, Аги.... :).... у тя тож супер-шарик (или это луна?) короче не важно.... но улыбка прям манит :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Ljamur, старею я, вот и разваливаюсь потехоньку,
как началось всё на даче после купания, так и понесло, подрят,одно за другим,понять немогу чё происходит.
Нервы напределе...в общем я приеду-должен.
куда ж я от тебя- увидимся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку