-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Массовое страдание фигней!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


её_второе_Я   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 01:10 (ссылка)
Нус, шо тут произходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 01:49 (ссылка)
её_второе_Я, Да ниче особенного, просто двое особо одаренных оказались в одно время в одном месте.... как в прочем и всегда...
Решили поговорить не только между собой, а и со всеми ;)
Ответить С цитатой В цитатник
её_второе_Я   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Chertiaka, и об чём говорилки?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 03:07 (ссылка)
Да об тойже фигне хотели поговорить об стоющем........тут приехал парнишка с которым познакомились по смс и писец такого тупизма я давно не встречала так что до скорой встречи.......надеюсь наш опыт никому не удосужиться перенять...........заебал.......не знаем как отвязаться......один из вечеров кода даже двум подругам потрепаться было бы намного лучше чем пообшаться с парнем..........бывает оч и оч жаль....хнык:(((((((((((((
все мы пытаемся от нег отвязаться и лечь спать .........покойной ночи......


З.Ы. надеюсь у вас такого не преключиться........бу.....бывает же тормознутый народ который расчитывает на что-то большие.........да не везет.......
Ответить С цитатой В цитатник
её_второе_Я   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 08:30 (ссылка)
Chertiaka, просто и прямо послали бы наХ, и все дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 11:44 (ссылка)
её_второе_Я, Хм........ фактически так и сделали..... не помогло.... он совсем тормоз... этот гад Чертенку всю ночь смс из соседней комнаты писал.... а я ж спать хотела....... :(((((((((

З.Ы. А выкинуть из квартиры как-то жаль было.... он приперся х... знает откуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку