-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Я волнуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Хвать кукситься..........вылазь в инет........а то мы сегодня мало пообщались.........я до конца не отключилась.........и вообще.......пора устраивать все общий сырбор.......во мни какая мысля в голову пришла :).......а то чето не то получаеться...народ вокруге живет в полном спокойстви.......не так не пойдет.....бузим?????? ;)
З.Ы. Бред сумашетшего........
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Chertiaka, ОК!!! счас тока карточку активирую новую, а то Леха меня повесит.....

Дрэйко, Да ты не боись.... то что было не повторится, я поумнела как никак (а мож и нет), но спс, что беспокоишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:09 (ссылка)
b]Ljamur,/б] всегда пожалста!ты давай не вешай носа действительно , иди с Чертёнком шухер наводить по районам, развейся, оторвись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Дрэйко, А че про Чертенку с маленькой буквы??????
она тут сидит возмущается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Ljamur, ну блин опечатался с кем не бывает.........
Chertiaka, ПРОСТИ я ненарошно,правда, просто у мя руки кривые пишу подурацки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Дрэйко, Она простила. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
А какая разница: и так, и так - правильно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку