-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Как же быть….. я не хочу принимать решений, я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GinSeng   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:12 (ссылка)
Нееее, журавль лучше, т.к. он все равно окажется в руках. Рано или поздно, но он там будет.
А ты не бойся принимать решения. То что ты сейчас решишь то и будет самым верным и правильным! Не стоит бояться!
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:23 (ссылка)
Ljamur, что за настроение у тебя такое???
старайся сама распоряжаться своей жизнью.. потому что потом будешь винить других людей... в том, что они тебе насоветовали совсем не то...

да и тебе-то все-таки лучше знать чего ты хочешь от жизни???

так что вперед на охоту за журавлями!!!! и не забудь побольше уверенности и удачи прихватить.. а-то журавли они такие... но их всегда можно приручить...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Re: Как же быть….. я не хочу принимать решений, я Среда, 25 Августа 2004 г. 10:21 (ссылка)
"Все, что бы сейчас мне не пришлось бы делать, окажет сильнейшее влияние в будущем." - и не только сейчас. Все что ты делала-говорила-думала год назад или сделаешь-скажешь-подумаешь через год - отпечатается на тебе и твоей жизни. Почему ты не хочешь принимать решения? Почему ты хочешь позволить другим решать какой будет твоя жизнь? ведь она твоя! иногда когда каджется что все трудно и плохо, нужно остановиться, ничего не предпринимая, и подумать. слушать советы интересно так как это взгляд другого человека , но не так уж и необходимо. отдать свою жизнь в руки других - это тоже решение, но оно мне кажется необждуманным, потому как все зависит только от тебя. не теряй интереса к жизни =)
Flow musicAlicia Keys - slow down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:04 (ссылка)
Легко говорить "не стоит бояться", "не надо перекладывать ответственность на других".... а если я не знаю чего хочу? а ждать сложа руки больше не могу?
Если принятое мною решение, именно сейчас, может очень многое мне дать , но и многое отобрать.....
я больше не в силах ломать над этим голову!
я жутко устала.... запуталась... заморочилась....
Я никого не буду ни в чем обвинять, прото я все еще не определилась "какой я хочу СЕБЯ видеть" и соответственно какой будет моя жизнь.... срабатывает принцип со стороны виднее.....
а усталость от жизни дает эффект типа "пусть лучше синица в руках - родная, ручная; а журавль - у меня не хватит сил гоняться за ним"
Ответить С цитатой В цитатник
GinSeng   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:47 (ссылка)
А ты говорила, что ты рисковая....
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 23:50 (ссылка)
Ljamur, дорогуша... мне кажется ты несешь какой-то бред... как же можно не знать чего хочешь и при этом ерзать на стуле... от того что не терпится....

запуталась значит... тогда самый простой совет:

Бери бумагу и листочек.. и записывай все, что приходит тебе в голову, причем особо не заморачивайся и не пытайся выдать мудрую мысель.. пиши прямо то, что будешь успевать.. Говорю абсолютно серьезно, а потом методом научного тыка раскидаешь все по полочкам...

и не жди от кого-то совета... бесполезная трата времени и нервов....

и по-моему у тебя просто истерика... или мне кажется???
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Re: Как же быть….. я не хочу принимать решений, я Четверг, 26 Августа 2004 г. 05:10 (ссылка)
"Все, что бы сейчас мне не пришлось бы делать, окажет сильнейшее влияние в будущем." - и не только сейчас. Все что ты делала-говорила-думала год назад или сделаешь-скажешь-подумаешь через год - отпечатается на тебе и твоей жизни. Почему ты не хочешь принимать решения? Почему ты хочешь позволить другим решать какой будет твоя жизнь? ведь она твоя! иногда когда каджется что все трудно и плохо, нужно остановиться, ничего не предпринимая, и подумать. слушать советы интересно так как это взгляд другого человека , но не так уж и необходимо. отдать свою жизнь в руки других - это тоже решение, но оно мне кажется необждуманным, потому как все зависит только от тебя. не теряй интереса к жизни =)
Flow musicAlicia Keys - slow down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 05:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
GinSeng, Да, риск дело благородное.... и рисковать я не боюсь... когда просщитываю все возможные варианты.... а счас... Jane_L, права, у меня просто истерика, и депресняк в сочетании с аппатией. Ну не знаю я чего мне делать!!!! не знаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку