-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Че ж эт такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Да гамак у тебя кластный, и полежать там прикольно, отдыхается на прероде речи нет, постораюсь не мешать тебе и твоим мыслям, есле чё сама придёш я думаю, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Дрэйко, Помешать мне могут только предки.... Как всегда...а ну на грядки... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
понятно- а я уж думал..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Млин, везуха!
А мне вот в голову приходят только слова из песни группы Ленинград: "Вот лето настанет, поеду на дачу - в руки лопату....копаю, копаю ))))"!
Сейчас в 7 будет построение, а завтра весь день придется в калывать, с метлой в руках! Эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Дикий_Зверюга, Ты думаешь мне отдохнуть дали???
Ты ошибаешься. В известной позе по кустом ягоды собирала. Один плюс, наелась до.... отвращения ко всем этим растеницам.
И обгорела в очередной раз. Спина теперь шоколадного цвета, а все остальное бело-синее.... зрелище - кошмар. Срочно надо выбираться на пляж и выравнивать загар.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Шоколадная спинка? Мммммм !...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку