Да гамак у тебя кластный, и полежать там прикольно, отдыхается на прероде речи нет, постораюсь не мешать тебе и твоим мыслям, есле чё сама придёш я думаю, ;)
Млин, везуха!
А мне вот в голову приходят только слова из песни группы Ленинград: "Вот лето настанет, поеду на дачу - в руки лопату....копаю, копаю ))))"!
Сейчас в 7 будет построение, а завтра весь день придется в калывать, с метлой в руках! Эх!
Дикий_Зверюга, Ты думаешь мне отдохнуть дали???
Ты ошибаешься. В известной позе по кустом ягоды собирала. Один плюс, наелась до.... отвращения ко всем этим растеницам.
И обгорела в очередной раз. Спина теперь шоколадного цвета, а все остальное бело-синее.... зрелище - кошмар. Срочно надо выбираться на пляж и выравнивать загар.