-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Работа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_Зверюга   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:28 (ссылка)
Прально! Уроды...... Работать в бухгалтерии и не получать зарплату...... ну это просто наверное даже обидно! Во всяком случае в тех местах, где я обитал именно бухгалтерия обычно диктовала правила и жила лучше всех.......
Вон у нас тут, мне нужна всего линейка памяти, чтоимостью от силы 30 у.е....... А вот фиг, денег не дают! Зато себе в бухгалтерию они штук 10 ЖК мониторов купили, стоимостью 300 у.е. за штуку минимум..... мля, запущу им вирус, вот тогда мы поторгуемся! (:
И не сомневайся в правильности своего решения..... найдешь себе работу нормальную..... я думаю вот именно сейчас тебе надо подыскивать оптимальное место для работы - пришла, поработала - не понравилось - уволилась..... У тебя есть еще время сделать выбор! Удачи!
Ты уж информируй нас о ходе событий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:42 (ссылка)
Дикий_Зверюга, Спасибо за пожелания!

З.Ы. Че-то тебя давно видно не было.... где пропадаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Ljamur, ты от этой конторы явно уже получила все, что хотела... ведь если ты там работала... даже за такую зарплату... значит хотелось... либо опыта, либо коллектив нравился (опять же чертенка =)... а сейчас явно пора валить оттудова... и раз ты выросла, да плюс в нормальных местах з/п нормалоьную платят, то получать ты должна больше раза в четыре! =)))

А вообще удачи! и не пропадай!... скучать же будем.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Рано проважаете! :)
Я за 2 недели еще и надоесть всем успею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
ну вот мне лично за месяц ты не капельки не надоела! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Поддерживаю........... это еще кто кому надоест! (:
А я нигде не пропадаю........сижу играю! ))))))
Да и пИсать нечего.......все как то скучно, серо и однообразно в жизни моей стало....... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Лямочка,
увольняться, конечно, правильно. Смысл там находиться ? Ведь работаем ради денег, без которых в жизни одни проблемы...
А насчёт исчезнуть - ты чё ? В москве куча мест, откуда можно ХОТЬ ИЗРЕДКА сюда войти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку