Дикий_Зверюга обратиться по имени
Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:28 (ссылка)
Прально! Уроды...... Работать в бухгалтерии и не получать зарплату...... ну это просто наверное даже обидно! Во всяком случае в тех местах, где я обитал именно бухгалтерия обычно диктовала правила и жила лучше всех.......
Вон у нас тут, мне нужна всего линейка памяти, чтоимостью от силы 30 у.е....... А вот фиг, денег не дают! Зато себе в бухгалтерию они штук 10 ЖК мониторов купили, стоимостью 300 у.е. за штуку минимум..... мля, запущу им вирус, вот тогда мы поторгуемся! (:
И не сомневайся в правильности своего решения..... найдешь себе работу нормальную..... я думаю вот именно сейчас тебе надо подыскивать оптимальное место для работы - пришла, поработала - не понравилось - уволилась..... У тебя есть еще время сделать выбор! Удачи!
Ты уж информируй нас о ходе событий!
Ответить С цитатой В цитатник