Дикий_Зверюга обратиться по имени
Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Не знаю почему, но меня определенно тянет в твой дневник..... нравится мне читать твои размышления.
Возможно именно потому что мы мыслим совершенно по разному...... И вот вновь читаю твой пост.....вроде бы живем с тобой в одной стране, одном городе, а почему то создается впечатление что мы из "разных "миров"........ некоторые из твоих постов будто бы пропитаны негативными эмоциями......
Только не подумай что я тебя в чем то обвиню или еще что такое........это просто лирическое отступление. ;) Внезапно пришедшая в голову мысль.
Что касается твоей подруги....бывает иногда, что чья-то шутка бывает либо не уместна, вообщем иногда безобидная шутка, на которую ты бы даже и не отвлеклась при других обстоятельствах, в данный момент может проство вывести из себя. Знаю это по себе, своим друзьм....например, над моим другом девушка подшутила, хотела на него произвести впечатление, по бутылке пива так слегка стукнуть, чтобы пену вызвать......нерасчитала удар и разбила горлышко..... так он ей чуть бутылку об голову не разбил, зол был как не знаю кто.......хотя другие все просто покатывались..... а подруга твоя думаю уже остыла, и сама поняла что вспылила и не вспомнит даже об этом..............во всяком случае не должна.....
И кстати, в час ночи подсаживаясь в машину к незнакомуму мужику, ты еще удевляешься попыткам затащить тебя в постель.