-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Эксперимент-глупость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:37 (ссылка)
А ты щас то еще помнишь????????? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Угу, помню...... Тошка
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
До мени тока ща дошло что это имя моей кошки ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
а я к таким вещам отношусь спокойно, при условии что у человека, с которым мне возможно провести ночь... нет девушки, потому что чувствую себя какой-то любовницей-разлучницей... пусть даже и на одну ночь...

так что, Ljamur, я думаю ты правильно сделала.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Jane_L, ну на самом деле меня остановило именно то, что это на одну ночь....
Все-таки для меня это не приемлемо......
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:49 (ссылка)
Так держать, девушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ljamur, а для меня приемлимо.. я одна - он один.. почему бы и нет... да! потому что как правило потом это будет еще не один раз...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Эксперементаторши, млин! (:
Хотя поступок смелый............ и что касается меня, то я считаю что ты правильно поступила, не смотря на то есть или нет у него девушки........
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Serpentus, Это как понять???

Дикий_Зверюга, //Эксперементаторши, млин! (://
Мне насоветывали отвлечься... поразвлекаться.... воть я и решила......мммм.........развлечься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ljamur, не я ли насоветовала????
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:12 (ссылка)
Ljamur, ну а впринципи так оно и получилось думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку