-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Привратности..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Не реально прикольно погуляли:)
Тока ребят немного жалко ;) А так действительно было намного лучше чем все придыдущие походы прошвырнуться ;)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Знаешь приходит песенка на ум тока не много переделаная:
Ну что ж ты пьяная такая, ты такая пьяная
И до сих пор ты пьяная ла ла ла ла ла
Светка смотря на себя в зеркало и пытаясь на краситься поет другую песню:
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная.......
Видимо каждому свое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Chertiaka, че написала сама-то поняла:)))
По-русски мона :) (а если это слушать - вообще кадр)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:11 (ссылка)
Хош спою;)
Я то поняла, тока не поняла что именно ты не поняла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Chertiaka, Не нада!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Слуш а теби не кажеться, что если уж ломает дойти до соседнего кабинета, то по телефону све это будет легче сказать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:22 (ссылка)
отвянь!...... так прикольней ;)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
да уж...))))))

я бы тож так с удовольствием по лужам да босиком, только у нас такая жарища стоит!!!! ужас просто... тоже ливень хочу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:26 (ссылка)
;) Будет и на вашей улице.......... дождик!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ljamur, ждемс...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку