-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Какое ж дерьмо кругом!!!!Особенно с моим нынешним

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fritz_Inferno   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
жизнь коротка.... потерпи немного...отдохнешь и ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
Fritz_Inferno, А че так негативно??? Потипу все мы там будем???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Не ребят! Это вы как нить без меня! А меня и здесь неплохо кормят! (:
Ljamur, да! Наш автотранспорт меня иногда порожает.... Если выйдешь пораньше, то все отлично -все сразу преезжает, и ты в место назначения приезжает значительно раньше чем надо. Но если выйдешь из дома вовремя или с опозданием, то транспорт по определению не приедет. Причем даже маршрутки не будет! Закон подлости!
Ладно.... не сердись..... кстати давно хотел спросить твоё имя.... а то всё по нику да по нику!
На работе за опоздание ругали?
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Это просто называется законом подлости... я его лично в детстве тестировал и применял:
Опаздываю на тренировку... ехать нада на трамвае... трамвая, ессно, нету... так вот, начинаешь идти пешком, проходишь 100 метров, оборачиваешься - а вот и он родимый! А если не идет - то точно быстрее пешком получится... работало на 90%... чес слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
На работе не ругали....
А имя.... Хотела просто написать, да наткнулась на пост с загадками у одного из читателей Засрашин
Воть и решила, что кому надо отгадает:
"Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его."

З.Ы. И ты представься...
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Анекдот бородатый в тему:
... Стоит явно беременная (извини :) ) девушка на остановке. Подходит любопытная бабуля:
- Кого ждёшь ?
- Автобус...
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:18 (ссылка)
Ljamur, с каких пор эти имена стали исконно русскими?!
Анна, Мария - еврейские имена
Ольга - пришло от варягов, равно как и Олег....
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
А мона я на загадку отвечу??? ;) Мона мона??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Chertiaka, Низя!!!!!!!!!!! :)))
Ты вообще на меня целое досье выложить могешь.....
Так не интересно!

Serpentus, Не надо все так усложнять.......
Может эти имена и не исконно русские, но счас являются таковыми.... Мне кожется мое имя именно исконно русское. Могу ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Какое ж дерьмо кругом!!!!Особенно с моим нынешним Среда, 14 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
не все и не там а каждый в отдельности :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
хм... странное Ljamur у тебя имя...
единственное что мне пришло на ум - это Нинель, Нелли и Эстер - но это имена ну никак не русские...

А вообще тебя наверняка зовут Лямур - ни на "а" ни на "я" не заканчивается..))))

И харе злиться!!! из этого ничего хорошего не выходит...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку