-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Пьянки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Так же, как к сексу по пьяни...
Ничего хорошего по пьяни не выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Мдя, я ей песенку так сказать детскую, чтоб позитива привнести.....а она *по зеленому затылку*......млин, что за люди!
А что касается пьянства, эт ужо не комне.......Типа пьянству бой и все такое! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Serpentus, Ну что хорошего в этом нет - эт понятно. А если столкнуться с таким? Я одно время частенько наблюдала ситуации, когда после н-ной рюмки все такими верными друзьями становились.... прям футы-нуты.... Какая будет реакция на таких людей?
Или еще такой нюанс.... выяснение отношений под шофе?

Дикий_Зверюга, За песенку спс. А по затылку.... так ведь не тебя же :).
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Не знаю, ничего не могу сказать. Не сталкиваюсь с людьми, лезущими "в друзья" после рюмки-другой. И не собираюсь. Глупо это.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
К дружбе по пьяни - плохо. К пьянке по дружбе - здорово...
Тут ещё про секс по пьяни заикнулись. Это просто перевод удовольствий - зачем сразу два получать и не понимать, от чего же тебе хорошо - от женщины или от хмеля ? Лучше сначала чуть-чуть выпить с женщиной, а потом с ней все дела основные, а потом уже, для крепкого сна - крепкого чего-нибудь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Крот, :) По-моему после "всех основных дел" уже не до крепкого будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Дикий_Зверюга, За песенку спс. А по затылку.... так ведь не тебя же :).

Вот за это отдельное спасибо...... (:
Хотябы не мне!

З.Ы.
А кузнечика жалко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:41 (ссылка)
P.S. Тут не заикались, а написали про "секс по пьяни". Это для справки товарищу Кроту.
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Не отношусь... никак кароче.
Это практически всегда пустой треп и корявый понт. Не более. Все равно протрезвевший человек начинает всех нормально оценивать, только уже со скидкой на сказанное по пьяни... мне лично ваще пьяные люди неприятны (если я трезвее, конечно =)... не могу с ними общаться... а уж дружить тем паче!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Дружбы по пьяне не бывает... точнее она бывает, но именно по пьяне, когда все друзьями кажутся..

Ненавижу больше всего то, когда начинается : "ты меня увжшь??.. тгд двай выпьем!!"
Раздражет донельзя просто!!!

Друзья познаются в беде... и радуются вместе с тобой - вот это друзья... а все остальное - не более чем ПРИЯТели, с которыми бывает ПРИЯТно выпить и посидеть....

И ваще: не люблю пьяных.. они такие надоедливые!!! и неприятные...

Все это говорила я, допивая пиво с сотрудниками-друзьями на работе..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Jane_L, так вот почему ты в аське не отвечаешь?!?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Засрашин, нифига подобного... я тебе замучилась писать.. решила обителься.. у меня аська сейчас через хттп-прокси ходит - и видимо глюки какие-то..((((
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Serpentus, ,
а ты ревнивый такой ? Или просто так было надо ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Jane_L, а у меня через https на работе... и падает постоянно, мать ее перемать! =)
А обижаться-то мне на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 09:41 (ссылка)
Jane_L, Я сама пьяных не люблю....
Хотя порой.......
В общем ненавижу выпивать с людьми, которые себя не контролируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Ljamur, по поводу неконтролирования...
Я жавно жаметил такой прикол: по пьяни многие люди ведут себя (нарочно, заметь!) так, как им хочется, но по трезвяку наглости-совести не хватает... причем это касается как парней, так и девушек... а с утра у всех есть стандартная отмазка: "...да лана че ты, я ж пьяный(ая) был(а)..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Засрашин, Эт точно, но как я терпеть-ненавижу такие вещи!!!!!!!
Хотя, раньше было такое типа "Пивка для рывка". Но отмаз, мол пьяная была не было никогда. Так когда наглости не хватает можно себе позволить....
Был у меня еще кадр.... Лет 15 мне было, мальчик хороший такой встречаться предлагал. Нравились мы друг другу, но подойти решился только выпимши. Отправила его трезветь, а разговор на завтра отложила. Больше он не подошел, потом через день исчез из компании. Я даже жалела какое-то время, что так вышло. И до сих пор интересно, что бы из этого вышло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Ljamur, зря ты это сделала! Что означает выпимши? Одна бутылочка пива еще никому не вредила.... и он был вполне вменяем, просто это помогло приглушить нервишки. И однажды с тобой поговорив, хоть и слегка под градусом, барьер был бы преодален, и все бы было хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Да лана, не загоняйсь...
Все что ни делается,... дальше сама знаешь...

Хотя я обычно говорю: все что НЕ делается... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Дикий_Зверюга, Там была явно не ОДНА бутылочка, и думаю не пива. И я сказала, что если трезвый завтра повторит, что сказал.... то типа все будет....

Засрашин, Воть и жалею что НЕ сделала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ljamur, а ты не жалей! Незачем... Я понимаю, основной прикол не в том, что тебе типа парень до смерти понравился... ты б тогда сама ченить замутила... просто тебе интересно, че было бы дальше... да и было бы вообще... а проверить уже возможности нету... вот этого и жалко...
Гляди на это с той точки зрения, что если бы было нужно, что нибудь бы обязательно получилось ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах... а так... значит ниче и не получилось бы... или кому-то из вас потом плохо было бы... причем ему скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Засрашин, Эт почему ты счтаешь, что скорее всего плохо было бы ему?

З.Ы. А этот мальчик наркоманом стал, после смерти матери....... От общих знакомых узнала..........:(((

Ответить С цитатой В цитатник
Засрашин   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ljamur, мне так показалось почему-то...

ЗЫЖ соболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 01:13 (ссылка)
всякие там флиртовые штучки это еще ладно...
за них хоть постыдятся, у кого совесть есть.. и все забудется...
хуже всего когда по пяни дети заводятся... вот это уже точно не отмажешься "да, я пьяная была..."...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку