-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Ненавижу 13 число и пятницы в плане работы. Куча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_Зверюга   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Согласен с тобой полностью.........в последнее время как-то стало слишком мало эмоций........так сказать душевных эмоций.......внутри пусто как-то, и главное ничего не хоЦЦа.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
блин, ну какие могут быть эмоции, точнее откуда им взяться, если кругом ничего не происходит!!

эмоции - это ж рекция на какие-то события.. так что бегом на улицу!!! приставать к прохожим с глупыми вопросами, или пойти в кино, театр.. понакомиться с кем-нить, да блин, старым знакомым позвонить и всречу назначить - пивка попить.... чего угодно можно придумать.. главное не запираться то дома, то на работе.. так правда безчувстенным стать можно..((
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Jane_L, Сразу видно, что ты меня в реале не знаешь :)
Дома меня застать не реально, приставать к прохожим - был бы повод, в кино была только вчера на "Ночном дозоре" кстати понравилось очень, в театр собираюсь в ближайшие дни и уже куплены билеты на 2 августа....
Пивка попить - тока вчера дело было..... Вн некоторые до сих под мухой прыгают. Вчера бутылочку пива выпила (больше не хотелось - хватило) пошла танцевать, около кафешки.... Не хотелось мне во внутрь идти, а тут сцена такая (праздники там у нас всякие проходят) площадочка перед ней... воть меня побеситься и понесло.
Ах да, еще прикол был, стоим с К. общаемся (ну я так пританцовываю) подходит парнишка, мелкий совсем - лет 13-15 не больше.... Девушки, можно с вами познакомиться? Я от удивления даже не нашлась что сказать :) Через минуту наверно сообразила, что ответить нада.... вежливо так ответить попыталась.... но когда он нас в кафе пригласил... от хохота я не смогла удержаться... :)))
Воть тяк вот живу я..... тока не то все это.... ровно мне до всего
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ljamur, а я так и не понял чё там с парнишкой? В кафешку то пошла? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Дикий_Зверюга, :) издеваешься да? Чтоб меня потом в развращении малолетних обвинили? Да и предпочитаю я народ постарше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Ljamur, ээээ....ну как тебе сказать-то.....именно издеваюсь! (=
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Дикий_Зверюга, Бяка ты противный воть! Издевается он.
И вообще это был грустный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Ljamur, ты меня не поняла...))
я не к тому что тебя не знаю совсем и ты скучная, а к тому, что часто от происходящего вокруг не совсем те эмоции бывают и как-то надо разноображивать свой образ жизни...... вот я сейчас впрочем как и обычно до сих пор сижу на работе и пью пиво, лазия в нете... но эмоции у меня положительные.. все от того же приятно-неожиданного утреннего звонка..)) событие неординарное в общем....

судя по посту тебе больше нравится плакать, нежели радоваться за себя и окружающих...?? если так - то грустно....(((

а в общем и целом, ты девченка интересная, и я бы с пребольшим удовольствем с тобой познакомилась и пообщалась.. мож и привнесла бы тем самым в твою жизнь хоть какие-то эмоции.... *хочется думать положительные..))*
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Jane_L, Дело даже не в том, что мне больше нравиться грустить. У меня внутри зависло столько негатива, который я не могу выплеснуть. Он и мешает радоваться самой и веселить окружающих.
Получается так, что смеёмся - развлекаемся и возникает один маааааааленький нюансик, который поганит все.
И то что сейчас, и те положительные эмоции, которые были.
А как избавится от него - я не знаю, стандартными способами не получается.
З.Ы. На меня вчера еще раз фыркнули.... Дружок и в реале и здесь он тож обитает.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Ljamur, мож тебе обстановку надо сменить.. и "друзей".. просто плюнуть на все..???

или у тебя какие-то невыясненные отношения остались - вот и гложет..... ??

не знаю.. блин... могла бы чем помочь - помогла... устроила тебе спиритуалный сеанс.. по извлечению негативных эмоций..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Jane_L, Спасибо! Считай ты уже мен помогаешь - поддерживаешь.
В реале помочь я смогу себе только сама...
И даже не в невыясненных отношениях дело, дело во мне. Я просто другая, как с другой планеты.... и ищу здесь на земле я ДРУГОЕ..... пока сама не знаю что.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ljamur, ладно....я боше не буду! Честное пионерское!
Хочешь, я помогу искать тебе то, о чем ты еще пока не знаешь.....Ведь если ты об этом не знаешь, значит это может быть что угодно..... А искать это что угодно в двоем лучше..... потому как я могу что-нибудь, а это окажется тем самым о чем ты еще не знаешь......воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Дикий_Зверюга,
//......потому как я могу что-нибудь, а это окажется тем самым о чем ты еще не знаешь.......//
:) А поподробне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Зверюга   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Ljamur,.....ээээ.......эт я опечатался........я имел ввиду что могу найти что-нибудь......а ты что подумала?
Не я конечно и просто могу, причем много чего! ((((= А тебя что-нибудь интересует? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку