-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Погода на улице ужастная.... настроение не на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Это какие-такие важные выводы для себя можно сделать во сне ? :)
Записала хоть ? :D

Лямуррр,
конечно, всё изменится к лучшему, хорошие люди во все времена востребованы. И куда вы все так спешите в 20-то лет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Крот, Во сне очень даже интересные выводы можно сделать :)
Записывать не пришлось... так помню все.
Что значит спешите? Эт ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Это я о том, что в 20 лет редко когда всё расставляется по постоянным уже местам. Есть перерывчик в личной жизни - отвлекись, удели внимание тому, что в жизни обязательно пригодится...
А про выводы, коли улыбаешься, шепни, может, мне интересно будет или пригодится. У тебя голова-то светлая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 09:56 (ссылка)
:) восприму как комплимент... спасибки.
А выводы не такие уж и веселые... из серии Се ля ви (к сожалению не знаю как правильно пишется).
А удивительно, что не обидно... практически... :)
Но здесь писать я их не стану... по вполне объективным причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 03:38 (ссылка)
у меня часы всегда указывают на положение тел в пространстве..
может ты просто застряла со своими размышлениями во времени? - вот они тебя и подгоняют... что типа надо дальше вперед.. а не стоять и думать: идти или не идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 08:29 (ссылка)
Jane_L, Да уж......., что застряла - эт точно.
НО все еще будет! ;) не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:27 (ссылка)
конечно все будет, главное не стоять на месте!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку