-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Напиши гадость, выпоесни негатив... на то он и дневник - лучше в письменном виде...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Да... дневник... какой эт нафиг дневник.... так эт - средство общения (которое меня не очень устраивает - в глаза людям смотреть люблю, когда говорю что-то, реакцию ВИДЕТЬ хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:25 (ссылка)
З.Ы. А когда действительно записи как в дневнике начинаешь делать... у людей реакция оч интересная... четкое впечатление - что читать это не прияно.
Зато смешинки всякие на ура проходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:27 (ссылка)
Ljamur, как ни странно мне то же достаточно хреново, даже я бы сказала ху...во!!! так что ты не одинока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
эй, алле!! хва хандрить.. все пучком будет!!!
у меня когда такое настроение я обычно делаю какую-нить любимую весч... помогает..
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Лорна, А с тобой чего стреслось? У тя ж вроде все хорошо?
Jane_L, Мне счас поможет только неделька на необитаемом острове :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Ljamur, Ну надеюсь хотябы не одна собираешься время на не обитаемом острове проводить???? :$
И вообще пошли все на три веселых буквы и не кипятись, все буд хорошо. честно честно....
Завтра в поход мож там настроение получиться улучшить, а то у мени оно тож на гране того и гляди на ком нибудь сорвусь............ главное не на друзьях... Воть так то..............
Держись
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Chertiaka, Если на остров, то одной... для окружающих безопастней :)
Послать - без проблем... вопрос зачем? Легче мне от этого не станет.... Поход... дело несомненно хорошее... но во всем есть свое НО.
А если настроение никак - пошли разрядимся друг на друге ? ;) (сочувствую тем, кто окажется рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Ljamur, Бедненькие ;) Я им тож сочувствую;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Ljamur, епр.. ты ж в отпуске была?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:14 (ссылка)
Jane_L, И току? У меня отпуск полторы недели был, разве за это время отдохнешь? И вообще я в это время сессию сдавала... воть и весь мой отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
NeOtello   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ljamur, ,

Плохо, хорошо... Это так быстро появляется и исчезает. И всегда, блин, когда совсем этого не ждёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
а, ну это тогда тругой разговор.. сессия и отпуск - вещи несовместимые..((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку