-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


И еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeOtello   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:56 (ссылка)
1-я серия понравилась, гони (в хорошем смысле) дальше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:07 (ссылка)
Очень интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:11 (ссылка)
если интересно напишу... хотя дальше писать будет сложнее... еще не до конца все прошло.........
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
Ljamur, Может быть именно то что ты все опишешь в дневнике и поможет заживить твои душевные раны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
буду пытаться написать...
заживить раны поможет только время, либо человек, который смог бы заменить его...
ладно...
все пройдет, скоро все пройдет... (и далее по тексту)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Я вот думаю не стоит выносить это на всеобщее обсуждение, даже из-за того, что как не крути, а картину эту ты всем описываешь только со своей стороны, его точки зрения на это нам не узнать, даже и ты не можешь на это взглянуть как он, получается, что то вроде: Я вот такая белая пушистая, а он гад меня обижает и есть только два мнение одно мое (твое), а другое неправильное...) Не стоит обижать человека (тем более за его спиной) Растались и на этом точка, зачем грязь шлифовать!? Никто, как бы не делал вид, что ему небезразлично, никогда не разделит твоих чувств и эмоций по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, а я вот с тобой не согдасна!!! Сама история на самом деле еще не дописана и ты не можешь судить о том что будет дальше (будут она его поливать грязью или нет)!!! А начало свидетельствует о том что она хочет с нами (со своими чителями) поделиться тем что её мучает!!! И потом я например не углядела ни одного еще плохого слова в его адрес!!! А насчет разделения чувств и эмоций это ты зря, тот у кого была похожая ситуация всегда её поймет и если не осудит то поможет советом или просто откликом на душевные страдания!!! Вот так считаю я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, Во-первых, что я такая белая и пушистая я не утверждаю.
Во-вторых, за спиной я ничего не говорю, все это обсуждалось и ни один раз, следовательно
в-третьи я прекрасно знаю и его мнение, которое учитываю.
И вообще дневник МОЙ и я естественно пишу здесь все со СВОЕЙ позиции.
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
Я не утверждал, что всё должо быть так, я сказал, что я так думаю.

З.Ы.Лорна, ПОНЯТЬ, это не значит РАЗДЕЛИТЬ, не смотря на все красивые слова, НИКТО И НИКОГДА не чувствует чужой боли!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:22 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, Странно но у меня такое чувство что ты по жизни достаточно замкнутый человек и никому не доверяещь или просто не хочешь что бы ктото лез тебе в душу!! Может я и не права!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Лорна, Может... Может и права... На всё свои причины....(( из причины...следствие...

З.Ы. Я не замкнут, а вот в душу, действительно далеко не всем свободный доступ... А ты хочешь его получить? :) Не Боишься утонуть...))))

Ещё одно З.Ы. Я выразил свое мнение именно потому, что доверяю вам..., (надо над этим подумать), А вы накинулись на меня как голодные псы...
И еще одно З.Ы. Я понимаю её (Лямуру) может как никто другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, Ты умудрился задеть меня.
Если резко ответила извени.
Боль чужую можно понять, но не реально прочувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:38 (ссылка)
Тот_самый_из_Москвы, ну не обижайся на меня может я была не достаточно корректа и резка, я это признаю!!! А почему навинулись так это потому что мы женщины как отдельная стая и если ктото по нашему мнению не так обратился к одной из нас то мы кидаемся на защиту!!!
З.Ы. А насчет души то еще не факт кто в чьей уттонет ты в моей или я в твоей!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ljamur, и Тот_самый_из_Москвы, давайте жить дружно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
Лорна, А я никому войны и не объявляла.
Критичное мнение услышать порой бывает полезно.
Тока молча его слушать я не собираюсь.

З.Ы. че-то я в последнее время резковата стала... Воть и подружку вчера ни за что обидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку