Тот_самый_из_Москвы обратиться по имени
Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Я вот думаю не стоит выносить это на всеобщее обсуждение, даже из-за того, что как не крути, а картину эту ты всем описываешь только со своей стороны, его точки зрения на это нам не узнать, даже и ты не можешь на это взглянуть как он, получается, что то вроде: Я вот такая белая пушистая, а он гад меня обижает и есть только два мнение одно мое (твое), а другое неправильное...) Не стоит обижать человека (тем более за его спиной) Растались и на этом точка, зачем грязь шлифовать!? Никто, как бы не делал вид, что ему небезразлично, никогда не разделит твоих чувств и эмоций по этому поводу...