-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirsi-О-люська   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
в поход с ночевкой???
обажаю походы с ночевкой!
много народа?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Значит на дачу ты уже не едеш :( очень жаль
....................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Поздравляю! Костер, печеная картошка... Романтика! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Да........выходные обещают быть отличными!!!!!!!!!!!!
Собрались пока в семером, но все может измениться. Как всегда.
Я очень рада.... подбирается такая замечательная компашка!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_хаоса   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 12:05 (ссылка)
Здорова... Я тож хочу....)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеньШень   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
И я хочу... Весело отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:04 (ссылка)
Я вот тоже весело отдохнул две днюхи справили за два дня!
Кто-то обещал ехать на дачу на майские -вот правда подзабыл я кто??????.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку