-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Че-то загоняли меня совсем... Два дня подряд в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Уехать и бросить легко... Тяжело (НЕ ДАЙ БОГ) потом, позже, будет жалеть об этом поступке, когда ничего уже исправить нельзя будет.. когда, увы, не к кому будет вернуться..
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Serpentus, Так быть то как???
Мне уже надоело за всех отдуваться...
Да, в принципе, и не в поездке дело... а в отношении.
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ljamur, нескромный вопрос, но все таки... Вам сколько лет сейчас? Лет 19-20, если я не ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
А какое имеет значение сколько мне лет?
Что прблема детской кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:53 (ссылка)
Наоборот...
Если Вам столько, сколько я написал - то Вы взрослый человек. И относиться к этой проблеме как к "детской" (бросить все, уехать, расплеваться, итд) не можете. Взрослые люди ответственнее.
Значит, надо думать, как тут быть
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Serpentus, Извени, что огрызнулась....
Просто не с той ноги встала.
Я и пытаюсь узнать как быть.
Посоветуй что-нибудь.

P.S. возраст угадал
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Никаких обид, Ljamur, , что ты :)
Вот ты пишешь что мать постоянно срывается на крик. Но ведь маловероятно что она постоянно вопит, по всем-всем поводам. Наверное, есть какие то моменты, ряд моментов, которые ее раздражают, вызывают ее злость. Попробуй понять, прежде всего для себя, какие именно... Отфильтруй. А дальше будем думать, что с этим поделать
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Хм... У нее все зависит от настроения... Порой если я действительно виновата - промолчит, а в другой раз прямо с порога вопли начинаются...
Если с братиком поругались, а я только пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку