-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖеньШень   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:45 (ссылка)
А не проще с ним просто поговорить? И разобравшись из-за чего он дуется, просто извиниться или попросить прощения? И с Наташей тоже не плохо бы поговорить.
Мне просто кажеться что это единственно нормальный вариант. Надо обсудить с ним проблему, высказать свои претензии (если хочешь переживания).
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Если вы чувствуете что сами дров не наломали, и причина в них - разговаривать "по душам" не стоит. Все только усложнит
Время лечит... и рассасывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени да...... Суббота, 17 Апреля 2004 г. 03:18 (ссылка)
Кстати сложный вопрос-что могло произойти!
Наташка человечек хороший но недоконца мною понятый, про брата молчу ч его почти незнаю!
Я думаю что в этой ситуации стоит немного подождать и посмотреть что будет дальше!
кстати спасибо за совет (жить назло всем) он и мне и ещщё одному человечку помог.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:25 (ссылка)
Serpentus, Время лечит.... легко говорить...
А когда тебя ни за что из дома вышвыривать начинают, становится уже не прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:38 (ссылка)
да блин ситуация!...............
кстати проверяй почту чащще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку