А не проще с ним просто поговорить? И разобравшись из-за чего он дуется, просто извиниться или попросить прощения? И с Наташей тоже не плохо бы поговорить.
Мне просто кажеться что это единственно нормальный вариант. Надо обсудить с ним проблему, высказать свои претензии (если хочешь переживания).
Кстати сложный вопрос-что могло произойти!
Наташка человечек хороший но недоконца мною понятый, про брата молчу ч его почти незнаю!
Я думаю что в этой ситуации стоит немного подождать и посмотреть что будет дальше!
кстати спасибо за совет (жить назло всем) он и мне и ещщё одному человечку помог.