Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, неее, с пятницы нельзя.... в пятницу вообще думать вредно, а уж начинать что-то новое тем более)))
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, ;) что-то мне я не тянет на подобные эксперименты..... чревато