-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


За жисть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_1986   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:35 (ссылка)
точно
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
всетаки головная боль с самого утра добовляется к сознанию того, что ничего не изменилось и получается полная ж......
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
Chertiaka, Какие люди в интернете??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
ой ой ой ну нетолько ж тебе тута быть;) как делишки??? у нас завтра знакомство родителей будет:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Chertiaka, Дожили, опять через инет общаться((((
Поздеравляю, вы заявление то подали или только собираетесь?
когда тя выловить то можно? хоть пообщаться
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
Ljamur, у него регистрация только делается......как только ее на руки получит так сразу подадим.....в четверг можно выловить:)))))хоть по инету общаемся, а то вообще никак:(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
maniangel   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
ммм.... и вправду..... дело говоришь )))
 (300x420, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
твоё_безумие   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку