Суббота, 01 Марта 2014 г. 01:46
+ в цитатник
весна - и слава богу. эта зима была невыносимой. я и так ее ненавижу. притом я не помню, как это произошло. я всегда любила осень, дожди, хмарь, серость, оттепели, снегопады. а когда переехала в москву, мигом полюбила весну, солнце и жару. и чтобы ночью гроза, а днем жара и ясно.
я жду погоды, тепла и парков, прогулок, посиделок на балконе. эта зима была про отсутствие снега, про фмс дурацкую, про переживания и тревоги.
но я вас про другое спрошу. вот когда вы видите летящую звезду, как вы думаете - что это? не падающую. а летящую через весь небосвод. я всегда думала, что это мкс либо жирный спутник. а мужчина мой надо мной ржот и говорит, что спутников с земли не видно. но ведь самолеты моргают, когда летят на высоте. и летают они не так быстро. так что это над нами аккуратно летает?
https://tavy.livejournal.com/1307648.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-