-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_sofarsam

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Счастливый я.

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 23:14 + в цитатник
Время летит и наступает середина лета.
В этом небольшом посте я хочу написать о том, что я счастлив. Я счастлив, что меня окружают близкие люди, которые меня понимают, которые меня любят, которые готовы ради меня сделать многое и самое главное, с которыми я могу быть самим собой.
Я счастлив, что по возвращению из Бали мы прекрасно общаемся с Соней. Все-таки определенно мне ее не хватало эти два года, которые мы не общались. Я счастлив за нее, что она имеет возможность жить ту жизнь, которой она мечтала жить. Да, не всегда все безоблачно у нее, как и у каждого из нас. Но у нее определенно получается воплощать свои мечты в реальность!
Я счастлив, что Настя, несмотря на свои комплексы и сомнения в своих силах, неустанно стремится вперед для их преодоления! Эта девушка прекрасна, удивительна и непостижима!
Я счастлив как частенько мы проводим время у нас на балконе, обсуждаем жизнь, события, наши позиции. При свечах и ром-коле! Как к нам приходят Зоз и Коля время от времени.
Я счастлив, что на работе у меня есть два человека, которые для меня стали больше, чем коллеги - Даша и Вика. Как мы ходим с ними на обед, как мы изредка вместе ходим в рестики, как у Даши с ее мужем Кириллом прекрасно дома!
Я счастлив, что доезжаю до работы на велосипеде, как порою, когда есть силы, после работы еду по набережной Москвы-реки от Сити до Крымского моста или Кропоткинской и поворачиваю домой. Этот летний ветер, эти красивые люди, которые стали еще более яркими, свободными (самое главное с ними не разговаривать)! А жтот смородиновый сидр!
Я хожу в театр, кино, даже клубы и бары. Я наслаждаюсь этим временем моей жизни. И я благодарен.

Просматривая сейчас свой собственный текст, можно увидеть слишком много "я", но конкретно в этом случае я не пишу о своем эгоцентризме. Я правда чувствую мимолетную легкость бытия.
Наверное это пост о том, что воспоминания всегда останутся со мной, но сейчас жизнь настолько событийна и прекрасна.

Summer time without sadness

Ваш S.

https://sofarsam.livejournal.com/199505.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку