Ïîääåðæêà
Âèä
LiveInternet
LiveInternet
Àâàòàð
ñìåíèòü
x
Äðóçüÿ
 äíåâíèê
Íàïèñàòü
Êîììåíòàðèè
ËÑ
Íàñòðîéêè
Ðåãèñòðàöèÿ
Âõîä
Ðåéòèíãè
Àâîñü
èç (+ ñóòêè) äíåâíèêîâ
Çàïèñè
Äðóçüÿ
Êîììåíòàðèè
lj ru reader
lj ru reader
Àâàòàð lj_ru_reader
-
Ïîèñê ïî äíåâíèêó
â ýòîì äíåâíèêå
-
Ïîäïèñêà ïî e-mail
-
Ïîñòîÿííûå ÷èòàòåëè
Âñå (2)
i-am-a-boy
Ìàëèê_âåëèêèé_÷åëîâå÷èùå
-
Ñòàòèñòèêà
Ñîçäàí: 01.02.2007
Çàïèñåé:
Êîììåíòàðèåâ:
Íàïèñàíî: 4
Îò÷åòû:
Ïîñåòèòåëè
Ïîèñêîâûå ôðàçû
ïåðåâîäû Êèçè
Âîñêðåñåíüå, 26 Àâãóñòà 2012 ã. 10:31
+ â öèòàòíèê
äîðîãîå êîììóíèòè,
â êàêîì ïåðåâîäå ÷èòàòü
«Áëàæü âåëèêóþ»
? Èëè òîëüêî â îðèãèíàëå?
https://ru-reader.livejournal.com/637072.html
Íðàâèòñÿ
Ïîäåëèòüñÿ
0
Íðàâèòñÿ
Çàïèñü ïîíðàâèëàñü
0
Ïðîöèòèðîâàëè
0
Ñîõðàíèëè
0
Äîáàâèòü â öèòàòíèê
0
Ñîõðàíèòü â ññûëêè
Ïîíðàâèëîñü
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_ru_reader/post420626433/">переводы Кизи</a><br/>дорогое коммунити,в каком переводе читать «Блажь великую»? Или только в оригинале? https://ru-reader.livejournal.com/637072.html... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_ru_reader/post420626433/">Читать далее...</a>
Êîììåíòèðîâàòü
« Ïðåä. çàïèñü
—
Ê äíåâíèêó
—
Ñëåä. çàïèñü »
Ñòðàíèöû:
[1] [
Íîâûå
]
Äîáàâèòü êîììåíòàðèé:
Òåêñò êîììåíòàðèÿ:
ñìàéëèêè
Ïðîâåðêà îðôîãðàôèè: (íàéòè îøèáêè)
Ïðèêðåïèòü êàðòèíêó:
Ïåðåâîäèòü URL â ññûëêó
Ïîäïèñàòüñÿ íà êîììåíòàðèè
Ïîäïèñàòü êàðòèíêó
LiveInternet
Î ïðîåêòå
Âåðñèÿ äëÿ PDA
Êîíòàêòû
Ðàçìåñòèòü ðåêëàìó
Ñìåíèòü
Ëîãèí
Ïàðîëü
Âûéòè