-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_polymerclayfimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1431


Урок - тарелочки из полимерной глины!

Вторник, 11 Марта 2014 г. 09:22 + в цитатник
Всем привет! В этом видео мастер-классе я раскрою свой секрет - как я делаю тарелочки из полимерной глины! Более того, это видео откроет целую серию мастер-классов по изготовлению посуды. Меня очень долго просили, и я сдалась! Этот сюрприз я готовила уже давно, и очень надеюсь, что он вас обрадует. Особенно новичков в лепке, которым очень хочется делать миниатюру.
Этот способ изготовления тарелочек я придумала больше 4 лет назад. С тех пор способ модернизировался, я поняла, что удобно, а что нет, и теперь готова поделиться с вами своими наработками. Но общие принципы лепки остались такие-же, как и 4 года назад.

Тарелочки из полимерной глины! *

Для работы нам понадобится:
Полимерная глина любого цвета! Потому что цвет тарелочки может зависеть только от вашей фантазии и задумки)
Гладкая рабочая поверхность, желательно лист бумаги.
Формочки разных размеров, очень удобно пользоваться наборами металлических форм Makin's, но их можно заменить и крышечками или колпачками.
Скалка или паста-машина для раскатки пластики в тонкие пласты.
Шлифовальные листы или пилки для ногтей.
Влажные салфетки.

Тарелочки из полимерной глины! *

Все не так уж и сложно) Главное - аккуратность!

При просмотре выбирайте качество 1080 и разворачивайте на полный экран, чтобы не пропустить всех деталей!
Приятного вам просмотра!



Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
И создания своего кукольного банкета)

http://polymerclayfimo.livejournal.com/4983951.html

Метки:  

Процитировано 35 раз
Понравилось: 6 пользователям

Alkirija   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2014 г. 13:29 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку