-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_p_i_f

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101


Mozilla Private Relay — новый сервис одноразовых адресов электронной почты

Суббота, 05 Июня 2021 г. 09:33 + в цитатник




Mozilla объявила о начале тестирования нового сервиса Private Relay, который генерирует временные адреса почтовых ящиков, которые пригодятся, например, для прохождения регистрации на сайтах.



Для начала работы с сервисом Private Relay потребуется установить расширение для браузера Mozilla Firefox. Оно позволит генерировать уникальные адреса почтовых ящиков быстрее всего.

Сейчас сервис Private Relay находится на стадии закрытого бета-тестирования. Предполагается, что открытое бета-тестирование, в котором смогут принять участие все желающие, будет запущено в конце этого года.

Концепция сервиса по созданию временных почтовых ящиков не является чем-то новым. С помощью Private Relay разработчики надеются предоставить пользователям простое решение, с помощью которого можно легко создавать и удалять временные почтовые ящики. Стоит отметить, что Mozilla — не первая крупная технологическая компания, развивающая данное направление. Ранее о создании сервиса аналогичной направленности объявила Apple.

Оригинал взят у vovachi в Mozilla Private Relay — новый сервис одноразовых адресов электронной почты

https://p-i-f.livejournal.com/30274825.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку