Без заголовка |
Хмм.. Странно.. Ночь, никого нет. С другой стороны, где-то в неизвестности дожны быть люди...
Я редко бываю в последнее врямя здесь, но если количество ваших комментариев будет больше, чем 25, мне кажется всем станет интересее...
Я уж постараюсь, или..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |