LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
lj longot
lj longot
lj_longot
-
e-mail
-
-
(7)
--
Blackwoodchild
md_pitbul
Aleks_Knecht
Galorina
-
: 16.07.2007
:
:
: 12
:
?
, 02 2016 . 15:45
+
, ? , . . , , . . - . , . . , . .
- . , . , , , , . . . - . , , . - .
, , . , . . .
http://longot.livejournal.com/362078.html
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_longot/post402170921/">Отпустит или нет?</a><br/>Что делать если всё плохо, скучно и мрачно? Правильно, нужно ввязаться в подготовку к игре. В общем то помогает. Но есть одна проблема, когда игра заканчивается, всё возвращается. И дни опять становятся серыми и только тлен и пепел. Как-то так. А кроме того, я кажется заболел. А это для меня всё ещё больше омрачняет. Голова болит уже третий день, а таблетки не помогают. А на улице холод и мрак.Что-то всё мрачно. Наверное, зима близко. Вот за это я не люблю зиму, кажется, что вроде бы всё нормально, но на улице холодно, идти вообще никуда не хочется. Нужно на зиму уезжать в тёплые страны на зим... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_longot/post402170921/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA