Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:08
+ в цитатник
Зла и так в нашей жизни, уже с лихвой.
Поэтому, любите друг друга, цените, и начните уже наконец то, слышать друг друга. Это будет первый шаг, к тому, чтобы начать понимать. Зачастую мы говорим одно и тоже, просто очень разными словами. А это одна их причин, взаимонепонимания.
http://longot.livejournal.com/332684.html
Метки:
всё хорошо
мысли в слух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-