Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:04
+ в цитатник
Возник вопрос, и хочется его задать крымчанам, если они конечно остались ещё в моей ленте. Хоть кому-то из вас, стало действительно жить лучше, после присоединения к рф и получения нового паспорта? Вы можете привести пример, как и в чём вам стало лучше жить, и что вы полчили такого, чего у вас небыло раньше.
Мне действительно очень интересно, что вы все получили в результате этой аннексии? http://longot.livejournal.com/332045.html
Метки:
вопросы без ответа
люди и мнения
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-