-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_limonov_eduard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6466


Нужен закон, карающий пропаганду предательства

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 11:26 + в цитатник
Россия,- не демократия, кто бы сомневался что не демократия.
Я на своей шкуре знаю,в декабря 2011-го меня с помощью вооружённой полиции не допустили к президентским выборам.

Хорошо, не демократия, но какая-то толика справедливости в стране существует, и вроде увеличивается количество справедливости, вот губернаторов стали сажать запросто, и даже главу тюремного ведомства за решётку кинули.

Однако власть в стране опасно толерантна к "предателям Родины", они же "пятая колонна". они же ультро-либералы.
Чем это объясняется, возможно только гадать. Вероятнее всего странными политическими убеждениями главы государства, он у нас и самый-самый патриот, и самый-самый либерал.

Ну и на здоровье бы, казалось бы, однако Россия не только его страна, но и наша. Упрёк ему - он распустил ультра-либералов и закрывает глаза на многие их "шалости", которые давно уже не шалости. Проповедовать предательство, симпатизировать Украине, боготворить Европу, а то и Америку,фактически быть их агентами влияния, - это не шалости.

Такое попустительство ставит под угрозу будущее страны.
Вместо того чтобы твёрдо объяснить, и подкрепить объяснение законом, что предателем у нас быть нельзя, агентом влияния Запада быть нельзя,созданы условия для пропаганды предательства.

Нужен закон против пропаганды предательства. Тогда все будут знать, как себя вести. А то добрая половина населения двух столиц не знает что такое хорошо, а что такое плохо.

Я,- Эдуард Лимонов.

http://limonov-eduard.livejournal.com/631047.html



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку