Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:20
+ в цитатник
Спрашиваю Ульку (2г9мес): Уля, замуж хочешь? Отвечает смущаясь: да, конечно!
Объяснил что значит "замуж", типа что станешь тетей и будешь жить с другим дядей, как папа с мамой.
Обдумала и говорит: хочу дядю такого как ты, папа. :)))))
Я щаслив естессно :)
Posted via LiveJournal.app.
http://journal-reader.livejournal.com/243145.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-