Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:57
+ в цитатник
Передвижение на авто в такую погоду (+2, снег) не доставляет удовольствия совершенно и безумно выматывает. В Зеленограде по сравнению с Мск и Ленинградкой - девственно чистая, не политая реагентами зима и белый снежок. А в пгт Андреевка вообще во дворах колея достойная внедорожника!
Нарулился короче по самое немогу :)
Posted via LiveJournal.app.
http://journal-reader.livejournal.com/242400.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-