Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:29
+ в цитатник
Ну что, вот мы и покинули наш уютный во всех отношениях офис, в котором мы жили с июня 2006 года. :..(((
Прощайте наши уютные диванчики, пальмы, приятные посиделки и прогулки до бизнес-ланча. Может вы когда-нибудь еще вернетесь, но это будете уже не вы, к сожалению...
Нам было хорошо в этом офисе - нашему потрясающему коллективу, которому уже тоже наверное не собраться теперь всем вместе так как раньше...
Грустно.


http://journal-reader.livejournal.com/242019.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-