Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:11
+ в цитатник
Ну что. Годик был так себе. Квартиру не дали, девушки не любят, дочка вредина. Кризис опять же образовался. Старею.
С другой стороны - жив еще, значит удасться что-то сделать, исправить, добиться, порешать, воспитать, разделить и закончить.
Спасибо, что были рядом, такие интересные, смешные, красивые, умные и проницательные! С наступающим! Дай вам Б-г всем здоровья, любви и радости в новом году! Ура.
Posted via LiveJournal.app.
http://journal-reader.livejournal.com/236953.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-