Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:18
+ в цитатник
А вот интересно, сколько коллег после новогодних праздников придут со свежеподаренными iPhone 3G? Двоих я уже заприметил, может еще подтянутся, если кризис не подкосит. :)
Тянутся люди к хорошему. Приятно. :))
http://journal-reader.livejournal.com/236217.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-