Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:07
+ в цитатник
Ну да, перестроился я довольно резко, хоть и включив поворотник, но тормоза сзади взвизгнули довольно неприятно. Понятное дело эти хачики-бандюки на старом шестсотом гробу были довольно сильно на меня обижены и даже что-то говорили такое, страшно вращая глазами. Но, клянусь, когда я перед маневром глянул в зеркало, они были оочень далеко. Видать шли сильно за сотню. Вообщем пронесло.
А все из за одного пидораса, которому надо повернуть налево, но он, сука сначала тормозит в пол, потом включает поворотнег!
http://journal-reader.livejournal.com/231269.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-