-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_journal_reader

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Автомобильное

Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:07 + в цитатник
Ну да, перестроился я довольно резко, хоть и включив поворотник, но тормоза сзади взвизгнули довольно неприятно. Понятное дело эти хачики-бандюки на старом шестсотом гробу были довольно сильно на меня обижены и даже что-то говорили такое, страшно вращая глазами. Но, клянусь, когда я перед маневром глянул в зеркало, они были оочень далеко. Видать шли сильно за сотню. Вообщем пронесло.

А все из за одного пидораса, которому надо повернуть налево, но он, сука сначала тормозит в пол, потом включает поворотнег!

http://journal-reader.livejournal.com/231269.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку