Пятница, 10 Июля 2009 г. 06:23
+ в цитатник
Крыса, залезшая под капот, конечно же не знала, что там не только тепло какое-то время, но и очень опасно. В результате попала в ремень привода генератора. Ремень слетел - перестал работать гидроусилитель руля и помпа охлаждения двигателя. Крутить руль без ГУРа еще то, скажу я вам, удовольствие!
Официльный сервис Автомир сотрудничать отказался наотрез, мол мы без записи не обслуживаем. Добрые дяденьки из Гаражсервиса сделали все минут за сорок, вместе с вытаскиванием трупа. За что им огромное спасибо и 1тыс руб. :)
Вот такой денек.
Posted via LiveJournal.app.
http://journal-reader.livejournal.com/246617.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-