LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
lj interlight
lj interlight
lj_interlight
-
-
e-mail
-
(2)
-
: 04.01.2007
: 7
: 4
: 1
:
I, , ,
, 28 2007 . 18:53
+
I, , ,
, ., , -, "
".
, . , .
4 50 . .
http://interlight.livejournal.com/27908.html
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_interlight/post48779341/">Петр I, Ленин, Сталин, Дзержинский и Гитлер на балу у Сатаны</a><br/>Петр I, Ленин, Сталин, Дзержинский и Гитлер на балу у СатаныТак можно охарактеризовать бред, снятый режиссером Ю.Кара, которую, почему-то, назвали "Мастер и Маргарита".Извращено все что можно, добавлена куча бессмысленных эпизодов и реплик. Вырваны и выброшены некоторые ключевые моменты, без которых порой все дальнейшее не имеет смысла.4е серии бреда по 50 минут. Посмотрел и удалил эту хуйню нафег. http://interlight.livejournal.com/27908.html... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lj_interlight/post48779341/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA