-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_good_boy

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Как меня обобрал терминал Мегафона

Среда, 11 Марта 2015 г. 16:43 + в цитатник
Если Вы желаете украсить интерьер точечной подсветкой, то ссылка http://planetasveta63.ru/catalog/spot/ приведет Вас в интернет магазин "Планета света", где в большой разнообразии представлены споты.

Сегодня после долгого перерыва я решил пополнить кошелек Вебмани, что называется оффлайн - посредством терминалов. Вначале выяснил, что в Евросети и в Связном эта процедура обойдется мне в 1,5% комиссии. Разумеется, этот вариант меня не устроил и я стал искать терминал, где это можно сделать без комиссии. Терминал Мегафона пообещал мне комиссию не брать. Оповестив меня: Комиссия 0%. Я поверил. А зря. Отдал терминалу 450 рублей. Мне в кошель упало 441. Т.е подлый терминал обобрал меня на 2%.

http://good-boy.livejournal.com/203980.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку