-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_gitanes_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Как сынок судьи и депутата человека насмерть забил… и гулял бы себе дальше

Вторник, 15 Октября 2019 г. 12:19 + в цитатник

В России некоторые вопиющие случаи обретают подобие справедливости только после того, как становятся достоянием общественности.




Два ранее судимых утырка Сергей Шмелёв и Андрей Шилов избили человека до смерти. 22 дня врачи боролись за его жизнь. Но он все равно умер. А они... продолжили жить, как ни в чем не бывало.

А проблемка для задержания нарушителей правопорядка возникла простая. Андрей Шилов — сын бывшей судьи Емельяновского районного суда, а его папа — действующий депутат, да еще и председатель Емельяновского поселкового Совета депутатов.

Сын депутата заявил, что вообще не помнит, как и почему забил человека на смерть. Только это... "рука опухла", "болела потом".

Все в крови, они снимали свои подвиги на видео. Шилов говорит, что тоже как-то вылетело из головы, как били да и убили. Но видео-то осталось. Решили похвастаться.

Дмитрий Сисигин был доставлен в больницу 15 сентября — в коме и с судорогами. С тех пор его убийцы и гуляли на свободе. Убили. И пошли себе дальше.

СК исправил ошибку только сейчас. Шилов оказался ранее судим за мошенничество и грабеж, Шмелёв - за грабеж и незаконный оборот наркотиков.

Славные мальчики подрастают у депутатов и судей. Надежная смена.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !


https://ilyavaliev.livejournal.com/8530593.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку