-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_gitanes_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Бузова и нанайцы

Среда, 25 Сентября 2019 г. 08:01 + в цитатник




Эта светская львица сегодня побила все рекорды по тупости и антикультуре. А почему? Неужели выходец из семьи, далекой от мира искусства, и уроженка города на Неве столь бесперспективна в эволюции?! Зачем соотечественникам нужно знать подробности из ее нелогичной и пустой жизни?!

Да все просто! Человек, безумно завидовавший Собчак (другой пустой девочки), вдруг прорвался в плотной конкурентной борьбе в мир бездарных, но аморальных личностей. Девушка с непонятной моральной принадлежностью, оказавшись под пристальным прицелом камер, вдруг растерялась и принялась заниматься всем, что ей стали предлагать не слишком уж целомудренные представители шоу-бизнеса.

В кратчайшее время Оля превратилась из "загаженной утки" в Бузовоза – чику в телеке. Удивительно, что у нее тут же появилась армия поклонников. А ведь этот пустой как японский бамбук человек стал настоящей лакмусовой бумагой нашего общества, склонного к компромиссным решениям. Вот только возникает вопрос. А какую часть социума или субкультуру представляет этот смешной персонаж? Какие ценности и идеологию она выражает? Почему бесталанный и несимпатичный человек становится столь популярным, не имея в своем профессиональном портфолио ничего кроме бессмысленного взгляда и глупых выражений?!!!

По всей видимости, такие личности становятся причиной того, чтобы более внимательно разобраться во всех болезненных явлениях общественной и культурной жизни. Человеку всегда удобно смотреть на людей-тестов, по которым легко понять собственное место положения в общественном устройстве.

Так, и по Бузовой можно протестировать себя безошибочно. Если, познакомившись с ее жизнедеятельностью хоть приблизительно, еще присутствует желание и дальше наблюдать за ней, то дело

плохо – требуется полная ревизия собственных жизненных установок. А при полном пренебрежении ее личностью, стоит гордиться собой, как человеком, способным рационально мыслить и стремиться к действительно важным вещам.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !



https://ilyavaliev.livejournal.com/8525419.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку