Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:36
+ в цитатник
Мерзкая, потасканого вида бабища с недобитой расплывшейся синюшной татухой на плече, с бутылкой "Балтики" в левой руке и её быдлофренд с банкой "яги", обоим на вид лет 25 — всё это в вечерний час пик в метро по серой ветке. Вонь от яги и пива закономерно распространялась на весь вагон. Всю дорогу хотелось вылить содержимое им на голову, после чего взять и хорошенько уебать. К счастью, законы Дарвина никто не отменял — сами подохнут где-нибудь в подворотне в луже собственной блевотины.
Что может быть лучшей пропагандой здорового образа жизни?
https://foxweb.livejournal.com/196092.html
Метки:
со мной
мысли
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-