Вторник, 25 Января 2022 г. 13:34
+ в цитатник
самое сложное это собрать все мысли в кучу и расставить приоритеты. когда в голове немножко хаос (а может не немножко) всегда сложно навести порядок и разложить все по полочкам. я все же решительно не понимаю как некоторые люди управлют своей жизнью имея успешный бизнес или классную работу, счастливую семью с детьми и домашними животными и еще успевая заниматься своими хобби и уделять увремя ближайшим родственникам и любимым друзьям и много чего еще... я провалилась по всем фронтам. не жалейте меня, ибо сама я себя не жалею. и кстати, мало о чем сожалею. жизнь показывает, что большинство из того, что случается, даже если в моменте не слишком уж и приятно, часто бывает к лучшему. но ты это потом только понимаешь. ну и еще, часто какие-то события просто результат нашего выбора, и если ты это осознаешь, то сожалеть потом особо не о чем. в смысле если выбор был сознательным.)
https://devochek.livejournal.com/1528485.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-