я вот кстати переодически....
|
|
Понедельник, 20 Сентября 2021 г. 20:43
+ в цитатник
подохреневаю от клиентского сервиса разных организаций. некоторым даже сложно ответить на запрос, телефона при этом у них в официальном доступе нет, и они думют что у них все будут радостно раскупать их непонятного качества товар? хотя, вокруг полно идиотов, которые покупают разное дермецо.
https://devochek.livejournal.com/1516919.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-