Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 18:13
+ в цитатник
на колесах. потому как с прошлого понедельника у меня болит зуб. сначала доктор меня ждал. потом я доктора. потом доктор сказал, что мне надо пойти к другому доктору. другой доктор завтра. еще одну ночь продержаться. и слава людям, которые придумали обезболивающее. я прямо таки прониклась любовью к таблеткам в мнетоловой прозрачной оболочке. не помню сколько лет до этого таблеток не пила... меня обычно родственники с боем заставляют что-то принимать. я с боем отказываюсь. но зубная оказалась сильнее. правда все же до пятницы я терпела, а потом окружающие не вытерпели.)))))
https://devochek.livejournal.com/1503952.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-