Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:10
+ в цитатник
Автор - моя любимая заюша.
Сегодня, выспавшись, чтобы не сидеть дома приняли решение посетить любимую реку Преголю.
На воду выходили с острова, направление - Берлинский мост. Планировали прощупать речку на предмет наличия судака.
Рыбачили с часа дня до шести вечера.
Антон поймал двухкилограммового красавца-лягушонка, поимел еще несколько пустых поклевок. У меня один откушенный хвост и все.
Судак, видимо, еще не поднялся, щука на нересте, налим еще не спит, сом еще не проснулся.

Водица в реке мутная, на четверку с минусом, грязь не несет, плетенка чистая, джиг 12-14 грамм прекрасно простукивал дно.
Погода прекрасная! Подышали свежим воздухом, погрелись под теплыми солнечными лучами.
Отлично, в одиночестве, провели очередной счастливый день!
Желаю удачи и до встречи на водоемах!
http://dashing.livejournal.com/5381488.html
Метки:
мои рыбалки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-