-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_dashing

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:10 + в цитатник


Автор - моя любимая заюша.

Сегодня, выспавшись, чтобы не сидеть дома приняли решение посетить любимую реку Преголю.
На воду выходили с острова, направление - Берлинский мост. Планировали прощупать речку на предмет наличия судака.
Рыбачили с часа дня до шести вечера.
Антон поймал двухкилограммового красавца-лягушонка, поимел еще несколько пустых поклевок. У меня один откушенный хвост и все.
Судак, видимо, еще не поднялся, щука на нересте, налим еще не спит, сом еще не проснулся.
Водица в реке мутная, на четверку с минусом, грязь не несет, плетенка чистая, джиг 12-14 грамм прекрасно простукивал дно.

Погода прекрасная! Подышали свежим воздухом, погрелись под теплыми солнечными лучами.
Отлично, в одиночестве, провели очередной счастливый день!





Желаю удачи и до встречи на водоемах!

http://dashing.livejournal.com/5381488.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку