Четверг, 06 Апреля 2017 г. 19:10
+ в цитатник
я одно не понимаю, после введения новых правил, после полугода не появления журналы будут закрыты только у тех, кто подписал Новое соглашение или и старые-заброшенно-умершие тоже на свалку истории? Получается лучше умереть, чем подписать...?
6.1.1. Администрация оставляет за собой право удалить Аккаунт и Блог если доступ к Блогу не осуществляется Пользователем более 6 месяцев подряд http://dadapi.livejournal.com/586830.html
Метки:
а вы думали хаханьки
актуальное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-