Четверг, 30 Мая 2019 г. 15:22
+ в цитатник
смотрю билеты сейчас тосе отзывы
вот хороший:
Летели 6 января рейсом Канкун -Москва . Доплатили за комфортные места . С результате супруг сидел на полу,как сидела я видно на фото. Это кто такие рамки придумал . Даже стандарт 90-60-90 не влезет в кресло шириной 42 см. Самолёт А777 -300 . Где положено 300 кресел,а результате 450 !!!! Кто это допустил к полету в 13 часов!!!! Вышли из самолета и ещё неделю чувствовали себя так,будто нас палками весь полёт били.
доплатил - и сидел на полу это можно даже лежать было! сервис
https://mickee.livejournal.com/3455030.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-