Пятница, 01 Февраля 2019 г. 12:36
+ в цитатник
читал на главной за маньяка
среди прочего был эпизод который меня удивил
эт как так?
4 июля 1980 года в полупустом вагоне поезда «Москва-Харьков» изнасиловал и убил 4 женщин — 2 проводниц (Деревянко и Зизюлину) и 2 пассажирок (Марию Лопаткину и Татьяну Колесникову). Тела своих жертв выбросил в окно в районе Орла между станциями «Стальной конь» и «Становой Колодезь».
https://mickee.livejournal.com/3357426.html
Метки:
янихуянепонял
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-