Хелоу амиго! извини что говорю по английски
|
|
Вторник, 19 Июня 2018 г. 14:55
+ в цитатник
Прибыл в родные шпинаты, после посещения о.Гаити в части Доминиканской демократической республики.
посыплю фотками сырыми с трубы , отбирать или не дай бог обрабатывать нет желания совсем
кто видел стограм может не зырить
Покатался на тигре

это барменша
а это сука бармен в движении

это пальмы . пальмы там збс

это атлантик оушн с водорослями прямиком из соргасова моря

это пляж с парашютом

это пляж без парашюта

это молодая негра заходит поплавать

парашют над водой

лишняя фотка
https://mickee.livejournal.com/3255764.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-